Опубликовано

Выставку «100 на 100» можно посетить по Пушкинской карте!

Это выставка – энциклопедия! 100 фактов и 100 экспонатов расскажут о том, как развивался и строился Сургут, почему он достиг таких производственных вершин.

Чем отличается сургутская нефть от нефти из других регионов нашей страны? Какое количество насекомых обитает в нашем регионе? Как вырабатывается электричество на Сургутских ГРЭС?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти на выставке «100 на 100»!

100 исторических фактов иллюстрируют предметы из фондов: археологии, фалеристики и сувенирной продукции, истории техники, естественно-научного, аудиовизуального, изобразительных источников и архивных документов. Кроме того, зрители смогут познакомиться с уникальными материалами аэрофотосъёмки Сургута середины ХХ – первой четверти XXI веков.

С помощью технологий дополненной реальности путешествие по выставке станет путешествием во времени. Память об этом приключении сохранят особые фотографии. Гости могут сделать фотографию с героями прошлых лет или на фоне исторических событий.

 

По пушкинской карте можно купить билет по ссылке – https://vmuzey.com/event/vystavka-100-na-100 – и посетить сразу две выставки: «100 на 100» и «Ять», которые продолжают работу в Музейном центре.

 

Ждём вас по адресу: ул. 30 лет Победы, 21/2, 1-й этаж

☎ 90-77-34, 23-85-66