Новые экспозиции Сургутского краеведческого музея с нетерпением ждут своих посетителей!

Чтобы встреча прошла познавательно и оставила массу приятных впечатлений сотрудники музея предлагают много новых выставок, одна из которых – «Костюм Российской империи. Сургутский уезд».

В новом выставочном проекте вы увидите одежду населения севера Тобольской губернии. Через предметы гардероба познакомитесь с историей страны и особенностями развития Тобольского севера. Вы узнаете, какую одежду носили его жители, кем были эти люди, как костюм связан с историей, и что он отражает.

А пока мы предлагаем вам виртуально прогуляться по новой выставке, которая является достойным продолжением масштабного проекта «Россия многоликая».

Приятного просмотра!