Выходной в музее для всей семьи!

Проект семейных выходных “Музей и Ко” – это увлекательные занятия, квесты, мастер-классы, которые в игровой форме знакомят детей и взрослых с историей, культурой, природой нашего родного города и края.

На этих выходных участники квеста “Станция “Сургутская” совершили путешествие во времени. Проходя этапы и разгадывая загадки, они познакомились с культурой и традициями народов, проживающих в Сургуте.

Дети с большим интересом выполнили все задания и остались довольны походом в музей.

На следующих выходных, 15 сентября в 12.00, приглашаем вас принять участие в музейном занятии “Её величество Нефть”. Вы узнаете об истории возникновения нефти, необычных способах её применения и создадите уникальную картину из “черного золота”.

Ждем вас 15 сентября в 12.00 по адресу: ул. Терешковой, 49, “Дом Ф.К. Салманова”.

Стоимость: 120 руб. с чел.

Тел. для справок: 90-77-34