Всей семьей в музей!

24 февраля

12.00 – проект семейного выходного дня «Музей и Ко». 0+ Краеведческий музей приглашает взрослых и детей на интерактивное чтение повести «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове». Взрослым мы предлагаем вновь окунуться в свое детство, а нашему юному зрителю – познакомиться с этим замечательным произведением. Чтение будет сопровождаться показом диафильма 1971 г. Просмотр диафильма был всегда самым настоящим семейным ритуалом. В диафильмах картинки были неподвижными. Но специалисты музея его частично анимировали, что сделало его более привычным для современного зрителя. В наше время, в эпоху гаджетов, диафильмы ушли в прошлое. Но давайте, только сегодня забудем о своих телефонах и компьютерах, представим, что собрались всей семьей в комнате, на стену повесили белую простыню, выключили свет и окунулись в прекрасный мир советского детства.

Место проведения: ул. Просвещения, 7/1, Центр патриотического наследия.

Стоимость занятия: 120 рублей с человека.

Телефон для справок: 90-77-34