Возможности Пушкинской карты

Пушкинская карта – это программа для молодёжи от 14 до 22 лет включительно. По Пушкинской карте вы можете посещать мероприятия музеев и театров за счёт государственных средств.

С 1 января 2023 года сумма на Пушкинской карте составляла 5000 рублей. Спешите как можно быстрее потратить оставшуюся сумму. 31 декабря карта обнулится.

Как принять участие в программе «Пушкинская карта»?

1. Зарегистрируйтесь на портале «Госуслуги»
2. Подтвердите учетную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания
3. Скачайте приложение «Госуслуги.Культура для просмотра афиши событий и остатка средств
4. Получите Пушкинскую карту – виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»
5. Выберете мероприятие из афиши в приложении
6. Купите билет в приложении, на сайте или в кассе учреждений культуры. Билеты на культурные мероприятия может приобрести только владелец карты.

Афиша мероприятий по Пушкинской карте в Сургуте: https://www.culture.ru/afisha/hanty-mansiyskiy-avtonomnyy-okrug-surgut