Награждение победителей V городского конкурса «Сургутский сувенир»

Вчера, 15 декабря, в Доме журналистов им. А.П. Зубарева МБУ ИКЦ «Старый Сургут» состоялось награждение победителей и участников V городского конкурса «Сургутский сувенир».

Сотрудники Сургутского краеведческого музея Юлия Молчанова и Александр Заика стали обладателями диплома I степени по направлению «Полиграфия» в номинации «Наборы открыток, буклетов, путеводителей, атласов». Наш музей представил на конкурс «Набор открыток «Салманов Ф.К. – 65 лет со дня прибытия в Сургут первых геологоразведчиков».

Организатором конкурса является МБУ ИКЦ «Старый Сургут» при поддержке департамента культуры и молодёжной политики Администрации города Сургута.

Конкурс проводится каждые два года с целью создания оригинальной сувенирной продукции, отражающей историко-культурные особенности города.

В этом году на конкурс было подано 135 работ по двум направлениям: сувениры и полиграфия.

Поздравляем коллег с заслуженной победой! Желаем успехов и покорения новых вершин!