В музей по Пушкинской карте

А вы знаете, что выставки Сургутского краеведческого музея доступны по Пушкинской карте?

Если вам от 14 до 22 лет, то вы можете по Пушкинской карте оплачивать билеты на события в нашем музее!

На выставке «Сургут между прошлым и будущим» узнаете, как небольшой рабочий посёлок в середине прошлого столетия начал обретать свой уникальный вид и стал крупнейшим городом нефтяного региона.

Выставка «Город С» познакомит вас с малоизвестными историческими фактами Сургута с момента его основания до начала XX века.

Экспозиция «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова» демонстрирует жизнь зажиточных сургутян конца ХIХ – начала ХХ вв.

В Центре патриотического наследия вас ожидают экспозиция «Фронтовые подруги», которая раскрывает бесценный вклад женщин в дело победы над фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

Мемориальный комплекс геологов-первопроходцев «Дом Ф. К. Салманова» представит для вас условия жизни семьи легендарного геолога и расскажет о том, как жили геологи-первопроходцы, прибывшие в Сургут на поиски нефтяных месторождений.

Купить билеты можно по ссылке: https://vmuzey.com/museum/surgutskiy-kraevedcheskiy-muzey

Мы ждём вас!