Увлекательное путешествие длиною в три столетия

Спешите посетить выставку «Город С» по Пушкинской карте!

Исторический путь Сургута от острога XVI в. до уездного города предреволюционного периода можно проследить в экспозиции «Город С».

Приглашаем познакомиться с макетом острога XVI в., увидеть более 1000 предметов из археологического собрания нашего музея, фондов фарфора и костюма, историко-бытовых коллекций и фонда редкой книги.

Посетители выставки «Город С» имеют уникальную возможность рассмотреть облик Сургута конца XIX – начала XX в. благодаря технологии дополненной реальности.

Мы ждём вас в Музейном центре по адресу: ул. 30 лет Победы, 21/2, 2-й этаж.

По Пушкинской карте билет в наш музей легко купить в один клик по ссылке: https://vmuzey.com/event/vystavka-gorod-s

Стоимость билетов и услуг: детский – 50 руб., взрослый – 100 руб.; экскурсионное обслуживание индивидуально или группы до 25 человек – 500 руб.

Дополнительная информация и приём заявок по телефону – 90-77-34.