Сургутский краеведческий музей приглашает на культурную акцию «Ночь искусств»!

Акция традиционно проводится в День народного единства и посвящается многообразию культур России – старинным традициям и особенностям быта, музыке и танцам разных народов нашей страны.

Наш музей ждёт сургутян и гостей города на двух площадках: Музейный центр и «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова». Обе площадки можно посетить по единому билету.

Разнообразная программа сможет объединить разные поколения, заинтересует участников открытием новых выставок, играми и танцами. То, что вы сможете изготовить на мастер-классах, останется с вами, как воспоминание о прекрасно проведённом времени. Этот праздник даёт возможность провести его в кругу семьи, близких и друзей.

Продажа билетов начинается с 26 октября.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - noch-iskusstv-2023-programma-leflet-vnutrennyaya-storona_montazhnaya-oblast-1_.jpg