Семейный клуб «Музей и Ко» приглашает поиграть

Сургутский краеведческий музей приглашает на семейные выходные!

А вы когда-нибудь играли в настольные «игры-ходилки»? Благодаря простым правилам и захватывающему игровому процессу, они всегда популярны и интересны.

В это воскресенье наших юных друзей ожидает занимательная игра, только поле будет в несколько раз больше и участники будут сами по нему передвигаться.

Гости в игровой форме будут знакомиться с укладом жизни коренного населения нашего региона – ханты. А для того, чтобы первым дойти до финиша, игроку необходимо быть крайне внимательным! Наше мероприятие обязательно оставит о себе добрые воспоминания. Каждый игрок изготовит на память сувенир – закладку с традиционным орнаментом.

Ждём Вас 12 февраля в 12.00.

Место встречи – Музейный центр, ул. 30 лет Победы, 21/2.

Участие в мероприятии только по предварительным заявкам, количество участников ограничено.

Стоимость: 150 рублей с человека.

Дополнительная информация и запись по телефонам: 90-77-34, 51-68-17.