Семейный клуб «Музей и Ко» приглашает на музейное занятие-викторину «Трям! Здравствуйте!»

Советские мультипликационные фильмы по праву могут являться культурным наследием. Они были созданы не только для развлечения маленьких зрителей, но и для того, чтобы с раннего детства прививать моральные ценности. По мере взросления, любовь к советским мультфильмам у жителей нашей страны только увеличивается. Добрые истории переносят в детство, заставляют забыть о проблемах, отдохнуть душой и просто интересно провести время всей семьёй.

На нашем занятии дети и родители смогут состязаться в знании советских мультфильмов. Участникам будет предложено отгадать популярные мультфильмы по их фрагментам и фразам любимых героев. В завершении участников ожидает необычное творческое задание.

⌚ 20 ноября, 12:00
📍 Музейный центр, ул. 30 лет Победы, д. 21/2