Сегодня свой 70-летний юбилей празднует Березницкий Леонид Аркадьевич

Сегодня свой 70-летний юбилей празднует Березницкий Леонид Аркадьевич, выдающийся фотограф, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, член Союза журналистов России, член Союза фотохудожников России, победитель многих фотографических конкурсов, участник огромного количества вставок. Леонид Аркадьевич приехал в Сургут в 1977 году, много лет работал фотокорреспондентом газеты «Сургутская трибуна».

С юбилеем, уважаемый Леонид Аркадьевич!

Примите искренние поздравления от всего нашего коллектива и благодарность за многолетнее сотрудничество. Многочисленные выставки Ваших работ надолго запомнились сургутянам. Вы – мастер своего дела, вам покорился самый капризный жанр – фоторепортаж.
Вы внесли огромный вклад в культурное наследие Сургута. Уникальная коллекция фотографий о нашем городе, о сургутянах, которую Вы подарили Сургутскому краеведческому музею, является документальной летописью города. Ещё ни раз замечательные фотоработы войдут в экспозиции и выставки нашего музея. Мы гордимся  нашей дружбой! Желаем Вам здоровья, вдохновения и творческих успехов!