с 1 по 8 июня 2020 действовал фотопроект «Портрет на фоне Сургута: тогда и сейчас»!

12 июня 2020 года наш любимый Сургут отмечает 55-летие со дня присвоения ему статуса города. В честь этого знаменательного события и в преддверии Дня России Администрация города совместно с Сургутским краеведческим музеем организовали фотопроект «Портрет на фоне Сургута: тогда и сейчас».

Благодарим отзывчивых сургутян – участников проекта! Фотографии опубликованы на официальном сайте краеведческого музея, страницах аккаунтов в социальных сетях музея и Администрации города.

Будем признательны всем сургутянам, желающим пополнить фонды музея фотографиями 1970-1980-х гг. Присылайте фотографии и описания к ним на адрес электронной почты portret.skm@yandex.ru.

Фотографии фотопроекта можно посмотреть в социальных сетях.