Проект Сургутского краеведческого музея стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Cтали известны итоги Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Главная цель состязания – выявить, а затем распространить в регионах лучшие практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения.

Проект Сургутского краеведческого музея «Россия многоликая» в составе общей конкурсной заявки Сургута вместе с Молодежным центром «Цвет» и Центром физической подготовки «Надежда» стал победителем в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» на региональном уровне. В дальнейшем лауреатам предстоит защищать проект на федеральном уровне.

От всей души поздравляем коллег с победой! Желаем творческих успехов и дальнейших побед!