Опубликовано

Прими участие в акции #ВесенняяНеделяДобра!

Весенняя неделя добра – всеми любимая Всероссийская благотворительная акция, которая впервые была проведена добровольцами Москвы 28 лет назад. Она направлена на активизацию общественно полезной деятельности, организацию помощи нуждающимся, развитие социального партнерства с государственными и бизнес-структурами, некоммерческими организациями, популяризация добровольческой деятельности среди подростков и молодёжи, не безразличных к судьбе России.

В 2020 году «доброй неделей» станет период с 20 по 26 апреля. На территориях Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, Пермского края и юга Тюменской области одним из координаторов акции является благотворительный фонд «Траектория Надежды».

Вы можете выбрать кого-то подопечных фонда и совершить для них доброе дело. Сотрудники фонда могут подсказать, кому Ваша помощь нужна прямо сейчас. Подробно об акции можно узнать по телефонам: +7 (3462) 51-11-80, 8-800-444-24-29, 89824136765.

Как стать партнером акции «Весенняя неделя добра»?
1. Зарегистрироваться на сайте https://www.tnfond.ru/site/spring-week (это бесплатно).
2. Придумать благотворительное событие.
3. Рассказать о своей благотворительной активности в социальных сетях, не забывая использовать хэштэги #ВесенняяНеделяДобра #траекториянадежды.
4. Поделиться результатами, чтобы ваш успешный опыт смог попасть в сборник лучших идей.

Добро всегда возвращается добром!

#ВесеннейНеделиДобра #траекториянадежды