Приходи к нам в Сургутский краеведческий музей по Пушкинской карте и приводи друзей!

В нашем музее работает уникальная выставка «Очерки Сургутского края». Вы получите возможность познакомиться с впечатлениями путешественников и исследователей, оказавшихся в нашем крае в силу разных обстоятельств: путешествие, научный интерес, профессиональная деятельность, ссылка.

Ждём вас в Музейном центре, чтобы подробнее узнать о тех, кто внёс значительный вклад в изучение и популяризацию истории и культуры Сургута и края с конца XVI до начала XX веков.

Купить билеты по ссылке: https://vmuzey.com/event/vystavka-ocherki-surgutskogo-kraya.

По предварительной записи у нас доступно экскурсионное сопровождение – 500 рублей с организованной группы до 25 человек. Дополнительная информация и запись на экскурсию по телефону – 90-77-34.

Для индивидуальных посещений у нас доступен аудиогид. Фрагменты воспоминаний озвучиваются профессиональным артистом Сургутского театра актера и куклы «Петрушка».