Приглашаем вас на музейное занятие «Солёные истории»

Вчера в «Купеческой усадьбе. Доме купца Г.С. Клепикова» Пеппи Длинныйчулок и Ученый Кот провели для детей занимательный «Урок веселенья».
Дети прошли веселые испытания, участвовали в задорных играх и конкурсах. Праздник подарил не только новые открытия, но и море позитивных впечатлений и эмоций для детей и взрослых!

Приглашаем вас всей семьей провести выходные в музее!
20 октября в 12.00 в Центре патриотического наследия пройдёт музейное занятие «А соль ведь тоже воевала…» или «Солёные истории», 6+. Участники узнают интересные факты применения соли в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.: какую роль она играла в военное время и как спасала жизни наших солдат.
В завершении занятия участники сделают памятную открытку в технике солёной акварели.

Место проведения: ул. Просвещения,7/1, Центр патриотического наследия.
Стоимость: 120 руб. с чел.
Тел. для справок: 90-77-34.