По «Пушкинской карте» на «Ночь музеев»

Совсем скоро самое яркое событие весны – акция Ночь музеев!

21 мая с 18.00 до 24.00 на всех площадках нашего музея в рамках акции пройдёт программа «Культурный слой…».

Вас ждут интерактивные экскурсии, открытие новых выставок, интеллектуальные викторины, квесты, мастер-классы, конкурсы и выступления приглашенных артистов.

Одной весенней ночью можно побывать в сокровищнице музея – фондохранилище или в компании друзей прогуляться по ночным улицам и историческому центру города с экскурсоводом, сразиться за звание самого эрудированного сургутянина, по единому билету посетить все структурные подразделения:

🔹Музейный центр (ул. 30 лет Победы, 21/2),

🔹Центр патриотического наследия (ул. Просвещения, 7/1),

🔹Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова (ул. Просвещения, 7),

🔹Мемориальный комплекс геологов-первопроходцев «Дом Ф.К. Салманова» (ул. Терешковой, 49).

☎ Тел. для справок – 90-77-34.

Стоимость билета:

🔸детский (до 18 лет) – 150 руб.,

🔸взрослый – 230 руб.,

🔸билет с правом посещения фондохранилища – 300 руб. (только в кассе музея, количество ограничено),

🔸купить билет по Пушкинской карте по ссылке: https://vmuzey.com/event/akciya-noch-muzeev