Открытие выставки «Комиссар исчезает»

6 апреля в 16:00 в Сургутском краеведческом музее, в зале Культурно-коммуникационного центра, состоится открытие уникальной выставки «Комиссар исчезает» из фондов Государственного музея истории ГУЛАГа (г. Москва). Выставочный проект с успехом экспонировался в Милане, Вене, Берлине, Москве, снискал большую популярность и во многих городах России.

Выставка проходит в рамках музейных мероприятий, посвященных 100-летию Революции 1917 г. Основана на фотоматериалах из личной коллекции известного английского коллекционера, фотографа и дизайнера Дэвида Кинга и охватывает историю нашей страны с 1917 до середины 1950-х годов.  Выставка «Комиссар исчезает» раскрывает историю России через призму фотографий известных людей и их искаженных и отретушированных копий.

Ждём вас по адресу: ул. 30 лет Победы, 21/2, 1 этаж