«Ночь музеев — 2023» уже скоро!

Основная тема акции – «История и истории».

20 МАЯ 2023 года Сургутский краеведческий музей ждёт своих гостей на трёх площадках: «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова», Центр патриотического наследия, Мемориальный комплекс геологов-первопроходцев «Дом Ф.К. Салманова».

В «Ночь музеев» для посетителей будет представлена разнообразная программа: открытие новых выставок, экскурсии, мастер-классы, интеллектуальные викторины, квесты и выступления приглашённых коллективов. В эту ночь можно прогуляться по ночным улицам и историческому центру города, посетить уникальную выставку «Фронтовые подруги», которая транслирует истории из жизни самоотверженных женщин, принимавших участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также погрузиться в период 60-х годов прошедшего столетия – время великих открытий и достижений Советского союза.

Приобретая билет на акцию «Ночь музеев», можно посетить три структурных подразделения за одну ночь.

Продажа билетов доступна в кассе музея, а также онлайн через агрегатор «ВМУЗЕЙ» https://vmuzey.com/event/akciya-noch-muzeev-v-surgutskom-kraevedcheskom-muzee:

– детский (с 4 до 18 лет) – 170 руб.,

– взрослый – 250 руб.