НОЧЬ ГЕОГРАФИИ в СУРГУТЕ

Наш музей впервые примет участие в международной акции «Ночь географии», организатором которой выступает всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

3 июня в 18.30 состоится публичная лекция «Тобольский Север ХХ – ХХI вв.»

Проведёт лекцию Татьяна Александровна Исаева, заместитель директора по научной работе, кандидат культурологии.

На лекции гости познакомятся с особенностями развития самых северных территорий Тюменской области, узнают о климатических, географических и ландшафтных изменениях, повлиявших на экономическое развитие региона.

Материал будет интересен исследователям, преподавателям и студентам, журналистам и краеведам, школьникам и педагогам, всем кто интересуется Тобольским Севером, историей региона, географией, топографией и этнографией.

Вход свободный.

Приглашаем вас посетить публичную лекцию 3 июня в 18:30 в Музейном центре по ул. 30 лет Победы, 21/2.

Телефон для справок – 23-85-66.