Награждение победителей викторины геологи-первопроходцы

Сургутский краеведческий музей наградил победителей онлайн-викторины «Геологи-первопроходцы»

Вчера, 22 декабря, в «Доме Ф.К. Салманова» состоялось награждение победителей онлайн-викторины, посвящённой 65-летию с момента прибытия в Сургут первых геологов.

Для победителей викторины сотрудники музея провели экскурсию по Мемориальному комплексу геологов-первопроходцев и вручили призы от партнёров.

«Я поучаствовала в очень интересной викторине, в которой заняла призовое место, и мне посчастливилось побывать в доме, где жил Фарман Салманов. Это настолько восхищает и завораживает, музею удалось сохранить с тех времён такие уникальные достопримечательности» – поделилась своими впечатлениями Ксения Макарова.