Начинает работу семейный клуб «Музей и Ко»!

Уже 16 лет Сургутский краеведческий музей создает условия для приятного и познавательного отдыха в музее всей семьёй.

2 февраля 2020 в Сургутском краеведческом музее стартует полюбившийся жителям города проект «Семейный клуб «Музей и Ко»!

Этот проект объединяет семьи, выявляет их общие интересы, а ещё, предоставляет возможность ближе познакомиться с историей своего родного Сургута.

Музейные занятия погружают участников проекта в атмосферу старого города, дают шанс почувствовать себя первооткрывателем сибирской нефти, стать этнографом и окунуться в волшебный мир культуры коренного населения. Каждое занятие – это повод почувствовать гордость за край, в котором живёшь, за свою малую родину.

Но и это ещё не всё… 3 ноября, во время проведения масштабной музейной акции «Ночь искусств», наиболее активные семьи получают памятные призы и подарки!!!