Музейное занятие «Тот самый дом»

В это воскресенье в Мемориальном комплексе геологов-первопроходцев «Дом Ф.К. Салманова» прошло музейное занятие «Тот самый дом». Взрослые и дети погрузились в атмосферу Сургута 60-х годов прошлого столетия, узнали интересные факты и познакомились с раритетными предметами, иллюстрирующими советскую эпоху.

В это воскресенье встреча семейного клуба состоится вновь!

18 апреля 2021 г. в 12.00 ч. нас ждет интерактивная экскурсия-приключение «Резное волшебство», 0+. Участники познакомятся с традициями тобольской резьбы по кости. С помощью изысканных предметов косторезного искусства они выстроят собственный маршрут от сказки к реальным событиям, определят опасные места и найдут пути их преодоления.

Место проведения: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 21/2, Музейный центр, выставка «Фактура. Форма. Содержание».
Телефон для справок и заявок – 90-77-34.
Стоимость участия – 120 руб.

Проведите выходные с семьей в музее!