Музейный праздник – «День рождения Деда Мороза»

С 8 по 19 ноября «Купеческая усадьба. Дом Г.С. Клепикова» ждёт гостей на музейный праздник – «День рождения Деда Мороза».

Каждый из нас с нетерпением ждёт свой день рождения. Дед Мороз – не исключение! Он также празднует свой День рождения и очень любит получать подарки и поздравления!

В ноябре Дед Мороз запланировал отпраздновать свои именины в Купеческой усадьбе.  Хозяйка купеческого дома с нетерпением ожидает этой встречи, чтобы поздравить белобородого волшебника с праздником.

Для подготовки праздника ей нужны помощники, она будет рада видеть их у себя в гостях. Участники праздника помогут хозяюшке подготовить подарки для именинника и убедить хозяйского кота Мурлыку в существовании Деда Мороза.

Кто же из них окажется прав? Обо всём этом вам предстоит узнать на музейном празднике – «День рождения Деда Мороза».

Заявки принимаются по телефону: 24 – 44 – 72.