Опубликовано

Итоги первого городского исторического квеста

11 июня 2017 года прошел городской исторический квест «Реальные истории. Где они обитают». Организаторы игры: муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей» и акционерное общество «Сургутнефтегазбанк» при поддержке партнеров: общество с ограниченной ответственностью «Брусника. Сургут», общество с ограниченной ответственностью «СеверСтрой», страховое общество «Сургутнефтегаз», акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «Сургутнефтегаз», телерадиокомпания «СургутИнтерНовости», «СеверАвтоРадио», издательский дом «Победа», «Русское Радио в Сургуте»,

За главный приз боролись 10 команд. В ходе квеста команды узнали много интересных и неожиданных фактов о Сургуте. В этот день участники почувствовали себя настоящими героями захватывающего приключения в реальных условиях, проверили глубину своих знаний о городе, получили навыки решения логических задач и ориентирования на местности.

В завершении игры все участники были награждены дипломами и ценными подарками. Огромное удовольствие и отличное настроение получили все игроки.