Интеллектуальный квиз «Хронограф открытий»

В сентябре 2022 года исполнилось 65 лет с момента прибытия в Сургут первых геологов во главе с Ф.К. Салмановым. В честь этого знаменательного события Сургутский краеведческий музей проводит городской квиз «Хронограф открытий».

Классическая игра объединяет в себе всё то, что так привлекает настоящих эрудитов: история города и округа, известные персоны и, конечно, история поиска «чёрного золота» – нефти – в нашем регионе.

Положение о проведении городского квиза

Как принять участие:

• соберите команду от 4 до 6 человек и придумайте название;
  • подайте заявку до 9 ноября включительно – https://docs.google.com/forms/d/1Cg6xj41O9KqwRJPYAvF8E9JpH9SPTbD-cD716-En_hQ ;
  • приходите в назначенный день и получите заряд прекрасного настроения на предстоящие выходные :)

Вы получите подарки от наших партнёров!

Спонсорами городского квиза «Хронограф открытий» являются: сеть кафе и пиццерий «Пицца Фабрика», пиццерия «Папа Джонс», парк аттракционов «Хэппилон», ГК «Наджа», АО «Аэропорт Сургут».

⌚ 11 ноября 2022 г. в 19:00

📍 Музейный центр (ул. 30 лет Победы, 21/2)

💳 150 рублей с каждого участника

+7 (3462) 23-85-66

Спешите, количество команд ограничено!