Географический диктант состоялся!

29 ноября 2020 году в шестой раз прошёл Географический диктант. Для участия в диктанте зарегистрировались 6450 площадок в России и 111 в зарубежных государствах, онлайн приняли участие 200908 человек. Это рекордное число участников за всё время существования сетевого формата акции.

Одной из дистанционных площадок проведения диктанта стал Сургусткий краеведческий музей. Все участники проекта от учреждения, их было 13 человек, получили именные сертификаты. Результаты будут известны 15 января 2021 года, посмотреть их можно будет на сайте акции – dictant.rgo.ru.

За участие в организации и проведении международной просветительской акции «Географический диктант» Русское Географическое общество, в лице исполнительного директора А.А. Манукяна выразило благодарность директору музея Марине Юрьевне Селяниной и всему организационному коллективу.

#sk_museum #сургутскийкраеведческий