Фотопроект «Портрет на фоне Сургута: тогда и сейчас»

В 2020 году наш любимый Сургут отмечает очередной юбилей. 12 июня мы празднуем 55-летие со дня присвоения ему статуса города. В честь этого знаменательного события и в преддверии Дня России Администрация города совместно с Сургутским краеведческим музеем организуют фотопроект «Портрет на фоне Сургута: тогда и сейчас».

Основной идеей проекта является публикация на страницах аккаунтов в социальных сетях краеведческого музея и Администрации города фотографий сургутян, выполненных у значимых и узнаваемых мест города Сургута во второй половине ХХ века и аналогичных фотографий этих же людей в тех же местах, сделанных в современный период.

Присылайте фотографии и описания к ним (две фотографии, ФИО участника, контактные данные, описание места и ситуации, в которой были сделаны снимки) на адрес электронной почты portret.skm@yandex.ru с 1 по 8 июня.