Ежегодная встреча с поисковым отрядом «Югра»

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, по сложившейся традиции, участники поискового отряда «Югра» из посёлка Туртас посетили Центр патриотического наследия.

Ребята данного поискового отряда долгие годы сотрудничают с клубом «Фронтовые подруги». Они периодически навещали его председателя – Ларису Ивановну Золотухину. Поисковики посетили выставку, послушали экскурсию и рассказали о проделанной работе.

На встрече присутствовали: дочь Л.И. Золотухиной – Наталья Александровна Верзун и внучка – Ольга Фролова; сопредседатель клуба «Фронтовые подруги» – Нина Васильевна Шевцова, а также дочь фронтовой подруги Татьяны Спиридоновны Пановой – Ольга Ивановна Корпусенко.

В подарок музею ребята привезли сборник песен из фронтового блокнота Ларисы Ивановны, которые они переписали и издали.