Дорогие сургутяне! Успейте посетить выставку «Дикая природа России»!

Все, кто ещё не успел посетить в Сургутском краеведческом музее выставку «Дикая природа России», рекомендуем включить её в план своего досуга на ближайшую неделю, ведь она работает по 17 января.

Журнал «National Geographic Россия» уже в восьмой раз с успехом провёл всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России». Экспертное жюри из 45 000 снимков тщательно отобрало для финала 163 фотографии. Эти работы и представлены на выставке в нескольких номинациях: «Городские джунгли», «Искусство в природе», «Макросъемка», «Мамы и детеныши», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Пейзажи» и др.

Новизна, свежесть взгляда, способность увидеть удивительное в обыденном – все это присутствует в сильнейших работах, которые собраны на этой выставке.

Место проведения: ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр, 1-й этаж.

Тел. для справок – 51-68-20.

Время работы: среда, пятница – с 10.00 до 17.00; четверг – с 12.00 до 19.00; суббота, воскресенье – с 10.00 до 17.30.

Цена билета: взрослый – 150 рублей, детский (с 7 до 18 лет) – 70 рублей, дети до 7 лет – бесплатно.