Благодарность общественной организации «Ветераны геологии» за сотрудничество

Наши постоянные партнеры – общественная организация «Ветераны геологии» – вручили благодарственное письмо директору Марине Юрьевне Селяниной и коллективу музея.

– За внимание и трепетное отношение к сохранению и популяризации истории геологического освоения региона. За подготовку и проведение праздничных торжественных мероприятий, посвященных 65-летию с момента прибытия в Сургут первых геологов во главе с Ф.К. Салмановым,- говорится в благодарственном письме за подписью руководителя общественной организации Александра Николаевича Тюрина.

Сургутский краеведческий музей очень ценит и гордится теплыми отношениями с ветеранами геологии.

От лица всех сотрудников музея поздравляем наших ветеранов с наступающими новогодними праздниками, желаем здоровья и бодрости духа! Будем рады вновь видеть вас в стенах музея!