Акция «Музейный квартал» состоялась!

Несмотря на непогоду, 8 июня 2019 года на территории Мемориального комплекса геологов-первопроходцев «Дом Ф.К. Салманова» ежегодная акция «Музейный квартал» состоялась!

Обстановка 60-х годов на территории комплекса погрузила всех в тематику досуга советского периода. Гостей встречали сургутские барды. Под аккомпанемент гитары они исполняли лучшие произведения Б. Окуджавы, Ю. Визбора, В. Высоцкого. Им удалось передать свободолюбивый дух эпохи 1960-х годов.

Участники акции с большим удовольствием рисовали нефтью и посещали экспозицию «Дом Ф.К. Салманова», где узнавали много нового и интересного о жизни первооткрывателя сибирской нефти. Программа акции была насыщена познавательными и увлекательными занятиями. К сожалению, из-за погодных условий программу пришлось сократить. Но все гости акции остались очень довольны!