Акция дарения «Свет мой, зеркальце!»

Сургутский краеведческий музей объявляет акцию дарения «Свет мой, зеркальце!»

Дорогие сургутяне! Обращаемся к вам с просьбой – давайте пополним музейную коллекцию зеркал. Возможно, вы давно ими не пользуетесь, и эти старые зеркала где-то пылятся… И всё же, взяв его в руки, мы с теплотой и благодарностью вспоминаем о том, когда его приобрели, или нам его подарили.

Соберём коллекцию зеркал вместе! Это увлекательно, почётно, и ответственно. Каждый предмет, любезно вами сохранённый и подаренный музею, может стать уникальным выставочным экспонатом! Мы ждём вас с интересными находками. Желаем удачи!

Сбор предметов продолжается с 14 апреля по 15 мая 2021 года! Итоги акции будут подведены 15 мая 2021 г. Самые активные участники акции будут поощрены и получат приглашения на новые выставки.

Справки и консультации о приёме можно получить с 10.00 до 17.00 ч. с понедельника по пятницу по телефону: 24-44-72, 28-18-80.

Мы ждём вас по адресу: ул. Просвещения, 7, «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова».