Распоряжение о внесении изменений в устав

19.05.21 №713

О внесении изменений

в устав муниципального

бюджетного учреждения

культуры «Сургутский

краеведческий музей»

В соответствии со статьей 52 Гражданского кодекса Российской Федерации, Уставом города Сургута, распоряжениями Администрации города от ЗОЛ2.2005 № 3686 «Об утверждении Регламента Администрации города», от 21.04.2021 № 552 «О распределении отдельных полномочий Главы города между высшими должностными лицами Администрации города»:

1. Внести в устав муниципального бюджетного учреждения культуры «Сургутский краеведческий музей» следующие изменения:
    • В пункте 3 раздела I:
  • слова «город Сургут» заменить словом «Сургут».
  • слова «комитет культуры и туризма Администрации города Сургута» заменить словами «комитет культуры Администрации города Сургута».
    • В пункте 5 раздела I слова «Уставом городского округа города Сургута» заменить словами «Уставом муниципального образования городской округ Сургут».
  1. Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Сургутский краеведческий музей» зарегистрировать изменения в устав учреждения в Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Сургуту в установ­ленном порядке.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его издания.
  3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, курирующегасоциальную сферу.

Заместитель Главы города                                    В.Б. Фомагин