О порядке информирования работников о допуске на работу при возвращении из отпуска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«СУРГУТСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ»

08.07.2021 № СКМ-03-/1
г. Сургут

О порядке информирования работников

МБУК «Сургутский краеведческий музей»

о допуске на работу при возвращении из отпуска

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.06.2021 № 83 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной СOVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Работникам МБУК «Сургутский краеведческий музей», приступающим к исполнению своих обязанностей, после 20.06.2021 по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации и пределов Российской Федерации, предоставить инспектору по кадрам один из следующих документов:
– результат теста на ПЦР-исследование, в том числе экспресс-методом, подтверждающий отсутствие COVID-19. Дата забора материала не должна превышать 3 дней со дня прибытия в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру;
– результат исследования на наличие антител класса G (IgG) к COVID-19. Срок действия такого результата составляет 30 дней со дня сдачи биоматериала для проведения исследования;
– сертификат, удостоверяющий прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
1.1. В случае проведения отпуска по месту жительства работникам предоставить инспектору по кадрам служебную записку о невыезде за пределы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в период проведения отпуска, по форме согласно Приложению 1 к настоящему приказу.
2. Назначить инспектора по кадрам Михайлову Е.С., на период ее отсутствия начальника отдела документационного обеспечения Коробкину Н.С., ответственным лицом за сбор сведений о месте проведения отдыха работников и сроках прибытия работников по форме согласно Приложению 2 к настоящему приказу.
3. Инспектору по кадрам Михайловой Е.С.:
– уведомить работников об организационных мероприятиях по допуску на работу по форме согласно Приложению 3 к настоящему приказу;
– оповестить работников о необходимости сообщать ответственному лицу, в соответствии с пунктом 2 настоящего приказа, сведения о месте проведения отдыха и сроках прибытия;
– ознакомить работников с настоящим приказом под роспись.
4. Заведующему информационно-аналитическим отделом Ждановой Т.С. разместить на официальном сайте учреждения и на информационных стендах музейных зданий постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.06.2021 № 83 и настоящий приказ.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                                                             М.Ю. Селянина