Пешеходная экскурсия «Сургутский Кремль»

Раздумываете над своими планами по культурному отдыху? Мы уже всё предусмотрели!

У нас продолжается сезон пешеходных экскурсий по исторической части города «Сургутский Кремль».

В ходе увлекательной экскурсии вас познакомят с историей «Дома Г.С. Клепикова»; расскажут, как назывались улицы старого города. Вы побываете в точке зарождения Сургута, где осенью 1594 года на правом берегу Оби, в полутора вёрстах от впадения в неё речки Бардаковки и при устье небольшой речки Саймы вырос город Сургут.

Узнаете, чем жили люди в Сургуте столетия назад, а также интересные случаи из биографий именитых сургутян.

Билеты: https://vmuzey.com/event/peshehodnaya-ekskursiya-surgutskiy-kreml

Предложение действует по Пушкинской карте!

Даты: каждый четверг – в 17:30 ч., каждое воскресенье – в 14:00 ч.

Экскурсия проводится только по предварительной записи: понедельник, вторник по тел.– 90-77-34; со среды по воскресенье – 24-44-72.

Прогулка начинается от «Дома Г.С. Клепикова», ул. Просвещения, д. 7.