Акция «Мы помним!»

22 июня – День памяти и скорби. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Приглашаем вас, дорогие друзья, принять участие в акции нашего музея «Мы помним!»

В программе акции:

• экскурсии по обновлённой выставке «Фронтовые подруги», на которой представлены подлинные экспонаты, свидетельствующие о тех исторических событиях, полевых буднях и военных профессиях, которыми овладели женщины в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., и их огромном вкладе в победу;
  • показ документального фильма «Неизвестная война» о великих событиях и подвигах известных и неизвестных героев, солдат Великой Отечественной войны.

Вход свободный.

Время проведения: 10:00 до 17:00 ч.

Адрес: ул. Просвещения, 7/1, Центр патриотического наследия

Телефон для справок: 28-53-05