Приказ об утверждении прейскуранта

17.10.20232 № СКМ-03- 216 /3
г. Сургут

Об утверждении Прейскуранта № 10-08/14

«Тарифы на платные услуги, оказываемые населению

МБУК «Сургутский краеведческий музей»

В соответствии со статьей 52 закона Российской Федерации от 09.10.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», в целях упорядочения ценообразования на платные услуги, оказываемые населению МБУК «Сургутский краеведческий музей»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить Прейскурант № 10-08/14 «Тарифы на платные услуги, оказываемые населению МБУК «Сургутский краеведческий музей» согласно Приложению к настоящему приказу.

2.Прейскурант № 10-08/14 «Тарифы на платные услуги, оказываемые населению МБУК «Сургутский краеведческий музей» ввести в действие с 18 октября 2023 года.

3.Начальнику хозяйственно-эксплуатационного отдела Ковальчук Евгении Валерьевне довести Прейскурант до сведения кассиров, руководителей отделов и структурных подразделений музея, осуществлять постоянный контроль над правильным применением прейскуранта.

4.Заведующему информационно-аналитическим отделом Ждановой Татьяне Степановне поместить информацию о тарифах на платные услуги, оказываемые населению МБУК «Сургутский краеведческий музей», в доступных для посетителей зонах музейных зданий и в средствах массовой информации.

5.Считать Прейскурант № 10-08/13 «Тарифы на платные услуги, оказываемые населению МБУК «Сургутский краеведческий музей», утвержденный приказом от 08.11.2022 № СКМ-03-248/2 утратившим силу с 18 октября 2023 года.

6.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор М.Ю. Селянина