Подведены итоги фотоконкурса “Россия многоликая!”

Всего на конкурс было прислано 760 фоторабот из 31 региона России и стран ближнего зарубежья! В конкурсе приняли участие фотографы из Армении, Белоруссии и Украины!

По итогам работы жюри выбрало победителей в 3 номинациях, дополнительно было присуждено 2 поощрительных места.

Номинация «Материнство и детство»:

1 место – Горбачёва В.А. (г. Сургут) с серией работ «Лето в деревне»

2 место – Шапран А. (г. Новосибирск) с фотоработой     «Женщина с ребенком в          воде»

3 место – Фёдоров А.А. (г. Сургут) с серией работ «Деревенская жизнь»

Поощрительный приз – Скуратов С.Ю. (Владимирская область) с серией   работ «Городские в деревне»

Поощрительный приз –        Пальчик В.И. (г. Санкт-Петербург) с фотоработой «Прости меня, мама»

Номинация «Обряды и ремесла»:

1 место – Шапран А. (г. Новосибирск) с серией работ «Пимокаты Алтая»

2 место – Тарасова С. А. (г. Калуга) с серией работ «Огород»

3 место – Смольников А.П. (г. Ставрополь) с фотоработой «Черкешенка с именем Царица»

Номинация «Отцы и деды»:

1 место –  Смольников А.П. (г. Ставрополь) с серией «Горцы»

2 место – Коляскин С.Ф. (г. Челябинск) с фотоработой «Последний герой»

3 место – Горбачёва В.А. (г. Сургут) с фотоработой «Еще чуть-чуть…»

Поздравляем победителей!

Торжественное награждение состоится 5 июня в 16:00, на открытии выставки «Россия многоликая. Мой Сургут».

Работы победителей будут в ближайшее время выложены в ВК и нашем сайте skmuseum.ru.

Благодарим за участие!