Участвуйте в фотоконкурсе «Россия многоликая»!

1 декабря 2018 года стартовал фотоконкурс «Россия многоликая», участвовать в нём могут как профессиональные фотографы, так и любители.

Конкурс ориентирован на фотографию, представляющую все аспекты жизни акцентирующие национальные особенности – труд и повседневную жизнь, праздники, отдых, семейные ценности, национальные обычаи, культуру, традиции народов, населяющих нашу необъятную Родину.

Организаторы фотоконкурса: Сургутский краеведческий музей при поддержке Комитета культуры и туризма Администрации г. Сургута, Регионального отделения Союза фотохудожников России в ХМАО – Югре и Союза фотохудожников России.

Заявки на участие в конкурсе и фотоработы принимаются в электронном виде с 1 декабря 2018 г. по 1 марта 2019 г. включительно, на адрес почты like.skm@gmail.com с пометкой «Россия многоликая», с указанием фамилии участника.

В Фотоконкурсе предусмотрено три номинации, по три места в каждой из номинации с присуждением премий, ценных призов.

Лучшие работы будут представлены на выставке «Россия многоликая». Она откроется в июне 2019 года в Музейном центре.

ДОКУМЕНТЫ:

Заявка на участие в фотоконкурсе

Телефон для справок: 51-68-20