Опубликовано

Продлён приём заявок на фотоконкурс «Россия многоликая»!

В связи с большим количеством желающих участвовать в фотоконкурсе «Россия многоликая», оргкомитет принял решение продлить срок приема заявок до 18 марта 2019 года.

На сегодняшний день в адрес конкурса поступило более 300 работ. География конкурсантов обширна: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск, Стерлитамак, Сургут, Чебоксары, Тольятти, Ставрополь, Советск, Майкоп, Ереван (Армения), Могилев (Беларусь).

Напоминаем Вам, что конкурс ориентирован на фотографию, представляющую все аспекты жизни, национальные особенности – труд и повседневную жизнь, праздники, отдых, семейные ценности, национальные обычаи, культуру, традиции народов, населяющих нашу необъятную Родину. Участвовать в нём могут как профессиональные фотографы, так и любители.

В Фотоконкурсе предусмотрено три номинации, по три места в каждой из номинации с присуждением премий, ценных призов.

Лучшие работы будут представлены на выставке «Россия многоликая», открытие которой состоится 5 июня 2019 года в Музейном центре.

Заявки на участие в конкурсе и фотоработы принимаются в электронном виде на адрес почты like.skm@gmail.com с пометкой «Россия многоликая», с указанием фамилии участника.

Положение о конкурсе