Мастер-класс «Как красиво сфотографировать своего ребенка?»

17 февраля 2018 г. в 12.00 ч. в Культурно-коммуникационном центре Сургутского краеведческого музея состоится мастер-класс «Как красиво сфотографировать своего ребенка?» Мастер-класс проведёт профессиональный фотохудожник Дмитрий Чирков. Данное мероприятие организовано для молодых мам и пап, увлекающихся фотографией.

Для многих фотолюбителей съемка детей – сложный процесс, ход которого предсказать практически невозможно! Существует масса нюансов, за которыми начинающий фотограф не успевает уследить: направление света, правильная экспозиция, точность позы малыша, сочетание одежды и аксессуаров. Чтобы молодые родители смогли самостоятельно и интересно запечатлеть первые кадры из жизни малыша, Дмитрий Чирков раскроет секрет получения красивой фотографии, даст советы, как при наличии фотоаппарата грамотно использовать его параметры и как избавиться от ошибок в ходе фотографирования.

Ждём вас по адресу: ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр, 1 этаж.

Желательно при себе иметь личный фотоаппарат.

Телефон для справок: 23-85-66, 90-77-34

Стоимость: 120 руб. с человека.