Люди нашего города. Вера Панасевич.

28 февраля 2017 года в Сургутском краеведческом музее прошла встреча «Это наша Вера», в рамках проекта «Люди нашего города». Встреча была посвящена 80-летию Веры Ивановны Панасевич, Героя Социалистического Труда, Почётного гражданина города Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Многие годы Вера Ивановна является верным другом Сургутского краеведческого музея. В фондах музея хранятся ее фотографии, документы, личные вещи. Она всегда старается удостоить своим вниманием музейные мероприятия, выставки, акции.

Все заслуги В.И. Панасевич невозможно перечислить. Она продолжает жить жизнью нашего города Сургута, его проблемами, его достижениями. Оптимизм этой женщины, жизнелюбие и вера в светлое будущее – достойный пример для будущих поколений сургутян.

С добрыми и искренними пожеланиями выступили представители Администрации и Думы города, Думы ХМАО –Югры, дочь и внучка, соратники и друзья Веры Ивановны.

В завершении вечера хор ветеранов «Зори Сургута» исполнил несколько задушевных песен.

Желаем Вере Ивановне благополучия, крепкого здоровья, всего самого доброго и светлого!