Чудесный праздник «Выпускной» в музее!

Не успели оглянуться, как настал долгожданный момент для любого родителя и, конечно же, для самого ребёнка – выпускной из детского сада! Это очень важный для ребёнка этап – переход в более взрослую жизнь – школьную. Скоро, очень скоро дети пойдут в первый класс. Наступает время новых открытий, весь мир изменится и проявится в многообразии красок, удивительных событий и ярких впечатлений!

Ну а пока нужно хорошо повеселиться и позабавиться! А устроить незабываемый праздник помогут музейные герои: Ученый Кот и Пеппи Длинныйчулок. Герои будут сопровождать ребят во время путешествия в удивительную страну «Почемучкино», где их ждут испытания и весёлые приключения. В завершении всех ожидает чаепитие, конкурсы и танцы!

Целевая аудитория: дети 6-7 лет.

Продолжительность праздника: 120 мин (включая чаепитие).

Стоимость: 170 руб. – детский билет; 220 руб. – взрослый билет.

При организованной группе двое сопровождающих бесплатно.

Телефон для заявок – 24-44-72