Акция дарения «Ровесник музея!»

2018 год – Год волонтёрства в России!

В 2018 году Сургутский краеведческий музей празднует своё 55-летие и объявляет акцию дарения «Ровесник музея!»

Дорогие сургутяне, приглашаем вас принять участие в акции дарения. Вместе с вами мы пополним фонды музея предметами периода 1960-х годов – это могут быть милые старые детские игрушки, предметы быта, домашняя утварь, посуда, редкие книги, механические и электрические приборы и другие предметы советского периода – ровесники музея. Возможно, за ненадобностью они пылятся у вас на дачах, но вам жаль с ними расстаться, они связывают вас с прошлым. Вы с теплотой вспоминаете тех, кто вам их подарил.

Пополним коллекции музея вместе! Это и увлекательно, и почётно, и ответственно. Каждый предмет, любезно Вами сохранённый и подаренный музею, на первый взгляд, самый заурядный, может стать уникальным выставочным экспонатом! Мы ждём Вас с интересными находками. Желаем удачи!

Сбор предметов продолжится до октября 2018 г.

Итоги акции будут подведены в «Ночь искусств» 3 ноября 2018 г.

Самые активные участники акции будут поощрены призами, а также получат приглашения на новые выставки.

Справки и консультации о приёме можно получить

с 10.00 до 17.00 ч. с понедельника по пятницу

по телефону: (3462) 23-85-66